Новинки 2023 от Team 7

Инновационная и функциональная мебель из чистого натурального дерева, предназначенная для всей семьи, – таковы наши новинки 2023 года. Взгляните на нашу новую программу детской мебели kids: благодаря способности трансформироваться, мебель из натурального дерева будет сопровождать Вашего ребёнка с самых первых дней до тех пор, пока он не вырастет. Появился аппетит к другим новинкам? Тогда пора в столовую: здесь Вас ждёт новый круглый стол, а также комфортабельные стулья. А новые «умные» функции и дополнительные возможности планировок гостиной или кухни позволяют ещё более точно воплощать индивидуальные концепции интерьера.

Детская комната – это не просто спальня: это место, где ребёнок играет, учится или просто чувствует себя в безопасности. Это его маленькое королевство, которое помогает развиваться фантазии и в то же время даёт покой и возможность набраться сил. Руководствуясь этой целью, мы разработали новую мебельную программу kids – функциональную мебель для младенцев и детей из чистого натурального дерева, которая к тому же предлагает множество креативных планировок интерьера.


Натуральная древесина придаёт детской комнате особую атмосферу. Природный материал излучает тепло, уют и порождает чувство защищённости. А уж как прочна такая мебель! Согласитесь: когда юный выдумщик даёт волю своей фантазии, это качество – особенно ценно. Важно и то, чтобы детская мебель умела подстраиваться под возраст ребёнка и под новые задачи. Поэтому наша мебель kids предлагает гибкие решения, с возможностью вносить в интерьер новые элементы или трансформировать имеющиеся. Так, мебель становится верным спутником ребёнка на многие годы. 

Блог

читать больше